Купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES.

Производство RID уже почти 2 десятилетия обеспечивает многие страны качественным и надежными, профессиональными агрегатами. В странах СНГ таких как: Россия, Украина, Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, Армения, Кыргызстан и Узбекистан используются в сфере энергообеспечения объектов телекоммуникации. Дизель-установки работают на основе двигателей известных брендов таких как: Honda, Mitsubishi, Briggs & Stratton, Deutz, Iveco, MTU und Doosan. Поэтому купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES станет правильным решением в проблеме обеспечения электроэнергии.

Станция вырабатывает до 104.0 (кВт) номинальной мощности и до 115.0 (кВт) резервной. Такое возможно благодаря мощному и износостойкому дизельному двигателю с DOOSAN D1146T.

Купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES

Купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES в Днепре

Купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES

Данная модель электростанций оснащена современными техническими инновациями. В первую очередь следует отметить наличие датчиков, которые контролируют работу генератора и его исправность. Также он имеет усовершенствованную систему охлаждения, защищающую от перегрева, который может привести к окончательному выходу из строя агрегата. К развитию перегрева может привести целый ряд причин и если вы хотите купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES, то должны быть осведомлены:

  • Недостаточная вентиляция помещения. В момент работы агрегат выделяет огромное количество тепла, поэтому помещение должно оборудовано вентиляцией с забором наружного воздуха. Такая деталь станет залогом долговечной работы агрегата.
  • Неэффективная работа радиатора охлаждения. Для исправной и качественной работы без сбоев данную деталь необходимо очищать. Также необходимо следить за состоянием воздушных фильтров, трубопроводов и своевременно производить их замену. Ведь недостаточно очищенный воздух, поступающий в мотор, может привести к нарушению нормальному функционированию.
  • Недостаточное количество подачи масла. Данная проблема может быть вызвана засорением масляных насосов и маслопроводов или же длительное время не производили замену масла.
  • Изнострущихся частей двигателя, подшипников. Решением такой проблемы станет качественный ремонт, который могут осуществить механики Hort.
  • повышенная нагрузка. Если вы решили купить дизельный генератор RID 130 B-SERIES, то должны понимать, что нельзя нагружать его свыше допустимой нормы. В противном случае преждевременно выйдет его строя, и в таком случае его придется сдавать в перемотку.
  • нарушение режима эксплуатации. также не стоит эксплуатировать дизель-станцию в непрерывном режиме, если этого не гарантирует производитель.

В компании Hort механики ежедневно готовы прийти на помощь устранить неисправности любого рода, даже капитальный ремонт станции. Все детали, которые поддаются замене, оригинальные и соответствуют качеству производителя. Также наши специалисты производят техническую диагностику оборудования, для этого необязательно приводить станцию к нам в цех, наши специалисты могут все провести на рабочем месте.